В РМК появился первый вице-президент
15.02.2018
«Русская медная компания» ввела должность первого вице-президента компании, который отвечает за работу с федеральными властями. На эту должность назначен Олег Сиенко, который последние девять лет трудился гендиректором «Уралвагонзавода».
Олег Сиенко родился в Батайске в 1966 году и является экономистом и управленцем по профильному образованию. Кроме того, он окончил аспирантуру Академии народного хозяйства при правительстве России.
Олег Сиенко родился в Батайске в 1966 году и является экономистом и управленцем по профильному образованию. Кроме того, он окончил аспирантуру Академии народного хозяйства при правительстве России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26