Владимир Бурматов встретился с президентом России
27.12.2018
В Кремле состоялась встреча руководителей Государственной думы и Совета Федерации с президентом России Владимиром Путиным. В этой встрече принял участие депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов. Парламентарий стал единственным челябинцем, присутствовавшим на мероприятии.
Президент поблагодарил депутатов за поддержку его инициатив, а также за серьёзную проработку предложений. Глава государства выразил надежду, что в следующем году россияне смогут почувствовать улучшение своей жизни. К этому должна привести реализация национальных проектов. Также было высказано пожелание уделять особое внимание проблемам избирателей и работе на местах, тесно контактировать с законодательными собраниями на региональном уровне.
Одним из выступивших с ответной речью стал Вячеслав Володин, председатель Госдумы. Он призвал обратить внимание на практическое осуществление законов. Тщательное изучение этого вопроса позволит откорректировать законодательную базу.
Президент поблагодарил депутатов за поддержку его инициатив, а также за серьёзную проработку предложений. Глава государства выразил надежду, что в следующем году россияне смогут почувствовать улучшение своей жизни. К этому должна привести реализация национальных проектов. Также было высказано пожелание уделять особое внимание проблемам избирателей и работе на местах, тесно контактировать с законодательными собраниями на региональном уровне.
Одним из выступивших с ответной речью стал Вячеслав Володин, председатель Госдумы. Он призвал обратить внимание на практическое осуществление законов. Тщательное изучение этого вопроса позволит откорректировать законодательную базу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46