Анатолий Литовченко поздравил южноуральцев с Новым годом
27.12.2018
Депутат Государственной Думы от Челябинской области Анатолий Литовченко поздравил всех жителей региона с наступающими новогодними праздниками.
В своём поздравлении парламентарий поблагодарил всех за труд, пошедший на благо области. Он отметил, что уходящий год становится историей, которая писалась совместными усилиями.
- Совсем скоро 2018 год станет историей. Мы ее писали вместе с вами, с гордостью за свою работу. Создавались новые производства и рабочие места, развивался бизнес, строились дома и дороги, приводились в порядок скверы и дворы, поднималось и крепло село, - сказал Анатолий Литовченко.
Также он пожелал всем мира и согласия, уюта и любви, тепла и достатка, благополучия и ярких эмоций. Депутат отметил, что для его семьи 2018 год навсегда запомнится рождением внучки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46