На дорогах Челябинска работает 180 снегоуборочных машин
14.03.2019
Сегодня, 14 марта, на Челябинск обрушился сильный снегопад. В городе работают 180 снегоуборочных машин, которые успешно справляются с ликвидацией последствий стихии.
К дорожникам подключились силы ГИБДД, которые сопровождают уборочную технику и поддерживают порядок на дорогах. По поручению главы Челябинска Владимира Елистратова, все коммунальные и дорожные службы при получении неблагоприятного прогноза перешли в режим повышенной готовности. В утренние часы пробки на дорогах в центре города достигли десяти баллов, на данный момент ситуация стабилизируется.
Как сообщает агентство Полит74, синоптики и МЧС давали предупреждение о сильных снегопадах. Все службы оперативно сработали на предотвращение негативных последствий, южноуральцам напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения и личной безопасности. На дорогах образовался гололед.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Женщина погибла после массового ДТП в Екатеринбурге, ее полуторагодовалый сын в коме
Воскресенье, 12 апреля, 17.13
В Екатеринбурге на Чусовском тракте ограничат движение через железнодорожный переезд
Воскресенье, 12 апреля, 16.00
В Первоуральском округе обустраивают временный объезд после разрушения моста из-за паводка
Воскресенье, 12 апреля, 15.11