Возрастное ограничение 18+

Президент Владимир Путин оценил масштабное обновление кандидатов в Госдуму от «Единой России»

13.36 Четверг, 3 июня 2021
Президент Владимир Путин провел встречу с общественниками, которые стали победителями предварительного голосования в партии «Единая Россия», и отметил серьезное обновление списка кандидатов в Государственную Думу.

Глава государства отметил, что праймериз - востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике. «Единая Россия» пока единственная из всех партий проводит столь широкую и открытую процедуру, в том числе подтверждая, что не боится конкуренции внутри своей структуры.

= Партия не уходит от прямого, честного разговора с людьми. Готова советоваться, поддерживать их инициативы, воспринимать критику. Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но для постоянного развития партии, привлечения в её ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей - толковых, целеустремлённых и неравнодушных, — отметил Владимир Путин.

В Челябинской области, победитель предварительного голосования, главный врач детской поликлиники №8 Антон Рыжий изначально в своей жизни выбрал профессию с возможностью помогать людям. Сейчас его самое большое желание - работать на благо улучшения здравоохранения.

«Когда 100 таких главврачей, как я, будут заниматься вопросами здравоохранения, система точно изменится. У меня не было сомнений относительно участия в предварительном голосовании. Меня теперь часто называют молодым политиком. Но мне больше нравится слово преемственность. Молодость быстро заканчивается, а преемственность – то, что определяет уровень и профессионализм человека. Старое поколение уходит, и если образуется вакуум, то его неизбежно займут ангажированные либо заинтересованные в каких-то своих нестандартных мероприятиях лица. И чтобы этого не получилось, необходима преемственность. Я очень благодарен старшим товарищам за то, что пригласили в выборную кампанию. Я считаю себя политиком преемственным», - сказал Антон Рыжий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK