Возрастное ограничение 18+

Завод «Уралспецмаш» из Миасса расширяет географию поставок

17.40 Понедельник, 23 августа 2021
Фото предоставлено Центром «Мой бизнес»
Продукция предприятия под торговой маркой «Фермер» пользуется популярностью не только в России, но и за рубежом.

Завод «Уралспецмаш» специализируется на производстве измельчителей зерна и кормов, домашних кормоцехов и доильных установок. Компания работает более 20 лет, за это время ее продукцию стали покупать в Литве, Латвии, Белоруссии, Казахстане, Индии и Монголии. На днях «Уралспецмаш» заявил о расширении продуктовой линейки и географии поставок. В первую очередь это связано с сотрудничеством с Центром «Мой бизнес». Заместитель директора по коммерции Андрей Кориневский пояснил, что с центром они работают по различным направлениям. Недавно компания воспользовалась микрокредитом в размере 5 млн рублей, также благодаря сотрудничеству им удалось приобрести токарно-револьверный центр (два станка с ЧПУ компании «HAAS») стоимостью 7,7 млн. рублей. Кроме того, с помощью софинансирования от центра, завод расширил производство, наладив производство графитовых лопаток для вакуумных насосов. Это востребованная продукция на рынке. Андрей Кориневский также подчеркнул, что Центр «Мой бизнес» поддерживает компанию в сертификации продукции, инжиниринге и маркетинге, помогая продвигать бренд, разрабатывать контент, организовывать участие в международных выставках.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Поперечная © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK