Возрастное ограничение 18+

Челябинский депутат прокомментировал дополнительные выборы

15.28 Понедельник, 18 апреля 2022
Фото предоставлено избирательной комиссией Челябинской области
Депутат Законодательного собрания Челябинской области и руководитель регионального избиркома «Единой России» Денис Моисеев высоко оценил результаты дополнительных выборов, которые прошли 17 апреля в трёх южноуральских районах.

Он заявил:

- Работали мы с ребятами из Регионального исполнительного комитета сразу в трех муниципалитетах. Итогом стала победа кандидатов от «Единой России» на выборах в Воздвиженском сельском поселении Каслинского района, в Варненском сельском поселении Варненского района и в Борисовском сельском поселении Пластовского района. Поздравляю всех кандидатов с победой. Команда исполкома отработала на «отлично». Спасибо коллегам из территорий, их работа на выборах была так же важна. «Единая Россия» снова показала, что для нас не бывает незначительных кампаний.

В Каслинском районе депутатский мандат получила Валентина Гафарова. В Варненском сельском поселении выборы выиграла Наталья Мочалкина. А в Пластовском районе победа была отдана сразу трём единороссам - Сергею Подоляку, Денису Лобканову и Елене Максимовской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK