Турнир «Улица спорта» отобрал последних финалистов
04.09.2017
В минувшие выходные, 2 и 3 сентября, в Челябинске отобрали последних финалистов народного чемпионата по воркауту «Улица спорта».
Напомним, что турнир организовала «Русская медная компания», причем на тех площадках, которые были построены по ее инициативе.
В этот раз возле школы № 68 и школы № 3 собрались десятки мужчин, юношей и совсем мальчишек. Сильный пол, несмотря на возраст, демонстрировал недюжинную силу, ловкость и сноровку в выполнении двух дисциплин — силового двоеборья и фристайла. Ребята старше 18 лет показывали свои умения с утяжелителями.
Победители отправятся на финал чемпионата, который состоится 10 сентября в Челябинске.
Напомним, что турнир организовала «Русская медная компания», причем на тех площадках, которые были построены по ее инициативе.
В этот раз возле школы № 68 и школы № 3 собрались десятки мужчин, юношей и совсем мальчишек. Сильный пол, несмотря на возраст, демонстрировал недюжинную силу, ловкость и сноровку в выполнении двух дисциплин — силового двоеборья и фристайла. Ребята старше 18 лет показывали свои умения с утяжелителями.
Победители отправятся на финал чемпионата, который состоится 10 сентября в Челябинске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51