Свердловские медики получили 9 машин скорой помощи
01.02.2018
Заместитель свердловского губернатора Павел Креков и министр здравоохранения региона Андрей Цветков вручили руководителям медицинских организаций из восьми городов области девять автомобилей класса «В» на базе ГАЗ и УАЗ, оснащенных необходимым медицинским оборудованием, или, проще говоря, машин скорой помощи. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора.
Оборудование поступило в скорые Асбеста, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова и Туринской Слободы. В прошлом году свердловским медучреждениям было передано 37 таких машин, 21 из них куплена за счет облбюджета.
Оборудование поступило в скорые Асбеста, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Первоуральска, Полевского, Ревды, Серова и Туринской Слободы. В прошлом году свердловским медучреждениям было передано 37 таких машин, 21 из них куплена за счет облбюджета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21