Бывшего директора екатеринбургской подземки обнаружили на рабочем месте
05.02.2018
Экс-директор Екатеринбургского метрополитена Владимир Шафрай, который уволился из ЕМУП по собственному желанию в середине января, продолжает ходить на старое место работы. По неподтвержденной информации, Шафрая до сих пор видят в его служебном кабинете, откуда он, по всей видимости, не собирается съезжать. Более того, за ним до сих пор якобы закреплена служебная машина, принадлежащая муниципальному предприятию, к которому он формально теперь не имеет никакого отношения.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга корреспонденту veved.ru заявили, что информация не более чем слухи, не подтвердив вышеуказанные сведения. В администрации города отмечают, что Владимир Шафрай сдал ключи от служебной машины, она стоит во дворе ЕМУП.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга корреспонденту veved.ru заявили, что информация не более чем слухи, не подтвердив вышеуказанные сведения. В администрации города отмечают, что Владимир Шафрай сдал ключи от служебной машины, она стоит во дворе ЕМУП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10