Риелтор, похитившая более 12 млн рублей, отправилась под суд
05.02.2018
В Ленинский райсуд направлено дело против 40-летней бизнесвумен, похитившей 12,7 млн рублей у покупателей недвижимости в Академическом микрорайоне, сообщает пресс-служба екатеринбургского УМВД.
В 2014–2015 годах она размещала объявления о продаже квартир ниже рыночной цены. Клиентов она направляла к официальному девелоперу, однако условием «скидки» была передача денег лично ей в руки. Риелтор давала расписки и... исчезала. Поскольку денег застройщик так и не получал, клиенты оставались без денег и жилья. Так женщина успела обмануть шесть человек. Пока обвиняемая находится под подпиской о невыезде.
Фото: e1.ru
В 2014–2015 годах она размещала объявления о продаже квартир ниже рыночной цены. Клиентов она направляла к официальному девелоперу, однако условием «скидки» была передача денег лично ей в руки. Риелтор давала расписки и... исчезала. Поскольку денег застройщик так и не получал, клиенты оставались без денег и жилья. Так женщина успела обмануть шесть человек. Пока обвиняемая находится под подпиской о невыезде.
Фото: e1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39