Во время ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут работать все медучреждения
08.02.2018
Во время проведения ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут работать все медучреждения Екатеринбурга, в том числе станции скорой помощи, заявил министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков.
Базовым учреждением станет ОКБ № 1 — там будут оказывать медицинскую помощь членам команд и официальным делегациям, а в ближайшее время ее дооснастят автомобилями скорой помощи. Местом для оказания медпомощи детям станет больница № 9, а для амбулаторного лечения будет подготовлена поликлиника № 40. При этом в дни ЧМ-2018 на Центральном стадионе будут дежурить мобильные бригады скорой, а вокруг Центрального стадиона будут расположены сотрудники медицины катастроф и скорой помощи Екатеринбурга.
Фото: tv-karelia.ru
Базовым учреждением станет ОКБ № 1 — там будут оказывать медицинскую помощь членам команд и официальным делегациям, а в ближайшее время ее дооснастят автомобилями скорой помощи. Местом для оказания медпомощи детям станет больница № 9, а для амбулаторного лечения будет подготовлена поликлиника № 40. При этом в дни ЧМ-2018 на Центральном стадионе будут дежурить мобильные бригады скорой, а вокруг Центрального стадиона будут расположены сотрудники медицины катастроф и скорой помощи Екатеринбурга.
Фото: tv-karelia.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46