Черный день для Вторчермета: коммунальная авария привела к отключению холодной воды
08.02.2018
Сейчас из кранов жителей Вторчермета течет грязная горячая вода.
Как рассказала жительница микрорайона Ирина, в диспетчерской сообщили, что произошла крупная коммунальная авария. Холодная вода появится только после ликвидации ее последствий.
В центральной диспетчерской пояснили, что из-за аварии пострадали жители шести домов.
— Повреждения на трассе, воды нет в шести домах, — рассказали в диспетчерской. — Холодная вода появится только завтра, работы будут проводить утром.
Фото: 1tulatv.ru
Как рассказала жительница микрорайона Ирина, в диспетчерской сообщили, что произошла крупная коммунальная авария. Холодная вода появится только после ликвидации ее последствий.
В центральной диспетчерской пояснили, что из-за аварии пострадали жители шести домов.
— Повреждения на трассе, воды нет в шести домах, — рассказали в диспетчерской. — Холодная вода появится только завтра, работы будут проводить утром.
Фото: 1tulatv.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33