В Екатеринбурге вынесли приговор местному жителю, похитившему две тысячи кубометров газа
09.02.2018
Накануне суд назначил наказание — два года исправительных работ — для 43-летнего мужчины, проживающего в частном доме по адресу Полюсная, 59, и похитившего более двух тысяч кубометров природного газа.
Как рассказали в пресс-службе «Екатеринбурггаза», екатеринбуржец даже не пытался скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы. Между тем материальный ущерб компании составил почти 100 тысяч рублей.
Всего за 2017 год по фактам хищения газа в Екатеринбурге было возбуждено семь уголовных дел.
Фото: пресс-служба «Екатеринбурггаза»
Как рассказали в пресс-службе «Екатеринбурггаза», екатеринбуржец даже не пытался скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы. Между тем материальный ущерб компании составил почти 100 тысяч рублей.
Всего за 2017 год по фактам хищения газа в Екатеринбурге было возбуждено семь уголовных дел.
Фото: пресс-служба «Екатеринбурггаза»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46