В Екатеринбурге из-за массового отравления детей закрыли школу № 140
09.02.2018
Прокуратура начала проверку в екатеринбургской школе № 140, где за последние дни выявлено девять случаев ухудшения состояния детей: учащиеся 1, 2 и 4-го классов пожаловались на боль в животе, рвоту и недомогание, что является признаком кишечной инфекции.
В настоящее время проверяется пищеблок школы. Известно, что организацией питания в школьной столовой занималось ЕМУП «Золушка».
Администрация образовательного учреждения приняла решение о приостановлении деятельности школы до 15 февраля. Дети будут учиться дистанционно. В школе проводится дезинфекция.
Фото: myaltai.com
В настоящее время проверяется пищеблок школы. Известно, что организацией питания в школьной столовой занималось ЕМУП «Золушка».
Администрация образовательного учреждения приняла решение о приостановлении деятельности школы до 15 февраля. Дети будут учиться дистанционно. В школе проводится дезинфекция.
Фото: myaltai.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46