«Уралочка» одержала победу над подмосковной командой в заключительном туре Суперлиги
11.02.2018
Сегодня в Нижнем Тагиле прошла последняя игра «Уралочки-НТМК» в рамках регулярного чемпионата, где команда обыграла гостей из «Заречья».
Превосходства «Уралочка» добилась уже во второй партии – счет составил 25:11. Однако весь третий сезон в счете вела команда из Одинцово.
После перерыва «Заречье» продолжило наступать, и лишь на последних розыгрышах «Уралочка» смогла оторваться и завершила игру лёгким матчболом на ошибке в подаче у гостей. Итоговый счёт – 3:1 (25:23; 25:11; 18:25; 25:22).
Регулярную часть сезона Суперлиги «Уралочка» завершила на четвертом месте – команду опередили казанское и московское «Динамо» и «Енисей». Первый матч в плей-офф состоится уже 17 февраля на площадке екатеринбургского ДИВС.
Фото: «Уралочка-НТМК»
Превосходства «Уралочка» добилась уже во второй партии – счет составил 25:11. Однако весь третий сезон в счете вела команда из Одинцово.
После перерыва «Заречье» продолжило наступать, и лишь на последних розыгрышах «Уралочка» смогла оторваться и завершила игру лёгким матчболом на ошибке в подаче у гостей. Итоговый счёт – 3:1 (25:23; 25:11; 18:25; 25:22).
Регулярную часть сезона Суперлиги «Уралочка» завершила на четвертом месте – команду опередили казанское и московское «Динамо» и «Енисей». Первый матч в плей-офф состоится уже 17 февраля на площадке екатеринбургского ДИВС.
Фото: «Уралочка-НТМК»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46