Екатеринбургское метро предлагают приватизировать
12.02.2018
Гражданский активист из Санкт-Петербурга Ринат Бичурин направил в администрацию Екатеринбурга и в адрес свердловских властей предложение приватизировать метрополитен уральской столицы. При этом доход, по его плану, следует распределить между жителями города. Каждому достанется примерно по 50 тысяч рублей.
Ранее Бичурин предлагал «обобществить» метро Санкт-Петербурга, реформировать систему автобусного транспорта Северной столицы и т. д. Ни один из его проектов так реализован и не был.
Фото: metromost.com
Ранее Бичурин предлагал «обобществить» метро Санкт-Петербурга, реформировать систему автобусного транспорта Северной столицы и т. д. Ни один из его проектов так реализован и не был.
Фото: metromost.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26