Число школьников, пострадавших от кишечной инфекции в Екатеринбурге, увеличилось до 97
12.02.2018
В Екатеринбурге растет число детей, пострадавших от вспышки кишечной инфекции в школах № 64 и № 74. Есть сведения о 97 заболевших. Напомним, ранее сообщалось, что их 22.
«По предварительным данным, заболели 97 детей. Школа № 74 возобновила работу, школу № 64 планируем открыть в среду, 14 февраля», - передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования администрации Екатеринбурга.
Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной инфекции в школе № 64 стал норовирус, заражение началось с одного из сотрудников столовой.
Фото: energolife.info
«По предварительным данным, заболели 97 детей. Школа № 74 возобновила работу, школу № 64 планируем открыть в среду, 14 февраля», - передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования администрации Екатеринбурга.
Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной инфекции в школе № 64 стал норовирус, заражение началось с одного из сотрудников столовой.
Фото: energolife.info
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33