Мальчик, которого в январе на улице Селькоровской сбила машина, скончался в больнице
13.02.2018
Инцидент произошел 17 января. Водитель Mazda ехал со стороны улицы Титова к Горному Щиту. На пешеходном переходе он сбил 7-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый. За рулем машины был 41-летний мужчина со стажем вождения 7 лет. На записи авторегистратора одного из очевидцев видно, как школьник перебегает дорогу. Один из автомобилей останавливается перед ним, а другой — нет.
Сегодня ребенок скончался в больнице. Как рассказывают очевидцы, на месте аварии появились венки, висит портрет ребенка.
Фото: 1ZOOM.ru
Сегодня ребенок скончался в больнице. Как рассказывают очевидцы, на месте аварии появились венки, висит портрет ребенка.
Фото: 1ZOOM.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13