В Екатеринбурге появится газовая заправка для низкопольных автобусов
13.02.2018
Первая заправка появится на автотранспортном предприятии № 6, на котором базируются зеленые низкопольные автобусы. Сейчас ее строительство подходит к завершению.
— Строительство станции подходит к концу. Возможно, в конце февраля — начале марта она будет запущена, — рассказал директор автотранспортного предприятия № 6 МОАП Александр Обухов. — «Газпром» сейчас прокидывает газовый трубопровод, а потом будет проводить настройку.
Открыть заправку хотели еще в 2016 году, но из-за проблем с согласованием строительство отложили на год.
Потребность в заправке появилась еще в 2015 году, когда городские власти закупили белорусские автобусы, работающие на метане.
Фото: drive2.com
— Строительство станции подходит к концу. Возможно, в конце февраля — начале марта она будет запущена, — рассказал директор автотранспортного предприятия № 6 МОАП Александр Обухов. — «Газпром» сейчас прокидывает газовый трубопровод, а потом будет проводить настройку.
Открыть заправку хотели еще в 2016 году, но из-за проблем с согласованием строительство отложили на год.
Потребность в заправке появилась еще в 2015 году, когда городские власти закупили белорусские автобусы, работающие на метане.
Фото: drive2.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39