Евгений Куйвашев примет участие в инвестиционном форуме в Сочи
15.02.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи. Планируется подписание ряда важных соглашений, в частности с компанией «Ростелеком», «Почта Банком», Национальным центром развития государственно-частного партнерства. Также Свердловская область подпишет соглашение о развитии сферы профессионального образования и о межрегиональном сотрудничестве с Республикой Карелия.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка с 14 по 16 февраля.
Фото: rg.ru
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка с 14 по 16 февраля.
Фото: rg.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41