Росгвардия задержала двух мужчин, напавших на женщину в Арамиле
15.02.2018
Накануне вечером сотрудники Росгвардии оперативно задержали двух мужчин, совершивших разбойное нападение на квартиру в Арамиле.
Злоумышленники ворвались в жилище на улице Новой и, угрожая ножами, потребовали от хозяйки отдать деньги и драгоценности. Женщина выпрыгнула в окно.
К этому времени подоспели сотрудники Росгвардии, которые задержали нападавших. При этом один из мужчин пытался скрыться через окно с другой стороны дома.
Фото: пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области
Злоумышленники ворвались в жилище на улице Новой и, угрожая ножами, потребовали от хозяйки отдать деньги и драгоценности. Женщина выпрыгнула в окно.
К этому времени подоспели сотрудники Росгвардии, которые задержали нападавших. При этом один из мужчин пытался скрыться через окно с другой стороны дома.
Фото: пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02