800 екатеринбуржцев пришли на ледовую ЭКСПО-вечеринку
15.02.2018
В День всех влюбленных неформальное движение #ЯзаЭКСПО и Лига студенческих клубов провели ледовую вечеринку, чтобы влюбить горожан в саму идею ЭКСПО. На стадион «Юность» накануне пришли 800 горожан.
В поддержку проведения выставки в Екатеринбурге для жителей провели спортивный забег на 2025 метров, файер-шоу, флешмоб по созданию самого большого сердца Дня всех влюбленных.
Следующим мероприятием движения #ЯзаЭКСПО станут дебаты в Ельцин-центре.
В поддержку проведения выставки в Екатеринбурге для жителей провели спортивный забег на 2025 метров, файер-шоу, флешмоб по созданию самого большого сердца Дня всех влюбленных.
Следующим мероприятием движения #ЯзаЭКСПО станут дебаты в Ельцин-центре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02