В результате теракта в пакистанском городе Кветта погибли 15 человек
07.09.2011
В результате теракта в пакистанском городе Кветта (крупнейший город и столица провинции Белуджистан) погибли 15 человек, сообщили сегодня представители местных правоохранительных органов. По их словам, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, который атаковал представителей пакистанских служб безопасности, которые в этот момент находились недалеко от правительственного здания, передает Associated Press.
Как со ссылкой на DawnNews сообщает РИА «Новости», взрывы прогремели рядом со зданием правительства юго-западной пакистанской провинции Белуджистан. По предварительным данным, это мог быть теракт с участием боевиков-смертников. Место взрыва оцеплено полицией. Пока ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за теракт, но есть предположение, что за взрыв отвечает местное отделение «Аль-Каиды», пишет РБК.
Как со ссылкой на DawnNews сообщает РИА «Новости», взрывы прогремели рядом со зданием правительства юго-западной пакистанской провинции Белуджистан. По предварительным данным, это мог быть теракт с участием боевиков-смертников. Место взрыва оцеплено полицией. Пока ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за теракт, но есть предположение, что за взрыв отвечает местное отделение «Аль-Каиды», пишет РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51