Жертвами взрыва у здания Верховного суда Индии в Нью-Дели стали 10 человек
07.09.2011
Жертвами взрыва у здания Верховного суда в столице Индии Нью-Дели стали по меньшей мере 10 человек, около 50 ранены, сообщает веб-сайт газеты «Таймс оф Индиа». По данным МВД, сработало взрывное устройство, спрятанное в портфель, который оставили у входа в здание суда. В момент трагического происшествия там было много людей. Здание, где раздался взрыв, расположено недалеко от парламента и офиса премьер-министра Индии. На место прибыл спецназ, здание оцеплено, здесь находятся пожарные машины и автомобили скорой помощи, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51