Нургалиев пообещал избавиться от полицейских, которые спят на посту
07.09.2011
Министр внутренних дел России Нургалиев пообещал избавиться от полицейских, которые спят на посту в дежурной службе. Также, по словам Нургалиева, необходимо искоренять нарушения, которые допускаются при приеме заявлений граждан. Министр напомнил, что люди идут в полицию за помощью, и потому по каждому обращению гражданина должна проводиться грамотная работа, передает радио «Маяк».
Глава МВД отметил, что зачастую в дежурных частях работают те, кто не состоял в охране общественного порядка, в уголовном розыске или «кто досиживает до пенсии». Подобные сотрудники должны найти себя на «гражданке», полагает министр, например, они могут стоять «на двери у большого супермаркета», сообщает РБК.
Глава МВД отметил, что зачастую в дежурных частях работают те, кто не состоял в охране общественного порядка, в уголовном розыске или «кто досиживает до пенсии». Подобные сотрудники должны найти себя на «гражданке», полагает министр, например, они могут стоять «на двери у большого супермаркета», сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51