Допившийся до белой горячки экс-полицейский расстрелял прохожего в Сухом Логу
27.02.2018
В ночь на 27 февраля бывший сотрудник ГИБДД (по предварительной информации, находившийся в состоянии белой горячки) открыл стрельбу из охотничьего ружья с балкона третьего этажа, сообщил пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых. Всего было сделано около 10 выстрелов, из них два раза экс-полицейский попал в прохожего, в которого, собственно, и целился.
По словам очевидцев, стрелявший кричал, что «завалил Костю». Пострадавший, который тоже оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: imenno.ru
По словам очевидцев, стрелявший кричал, что «завалил Костю». Пострадавший, который тоже оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: imenno.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53