КХЛ: «Автомобилист» уступил «Трактору» в домашнем матче
28.02.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» накануне потерпел поражение от челябинского «Трактора». Игра проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом 1:3.
«Несмотря на то, что наша команда во многих компонентах превзошла соперника, в главном — голах — «Трактор» был сильнее», — отметили в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Сейчас уральцы занимают пятую строчку конференции «Восток», «Трактор» на четвертом месте. 1 марта «Автомобилист» проведет матч против ханты-мансийской «Югры».
«Несмотря на то, что наша команда во многих компонентах превзошла соперника, в главном — голах — «Трактор» был сильнее», — отметили в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Сейчас уральцы занимают пятую строчку конференции «Восток», «Трактор» на четвертом месте. 1 марта «Автомобилист» проведет матч против ханты-мансийской «Югры».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02