В Екатеринбурге осудили двух братьев, изнасиловавших и убивших свою подругу
01.03.2018
Приговор вынесли сегодня в областном суде. Одному из убийц дали 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, другому — 17. Их обвинили, в зависимости от роли каждого, по таким статьям, как изнасилование, совершённое группой лиц, убийство, совершённое с целью скрыть другое преступление, сопряжённое с изнасилованием, а также в пособничестве такому убийству.
В Следственном комитете сообщили, что инцидент произошел в ночь на 7 ноября 2016 года в квартире дома по улице Тверитина в Екатеринбурге. Двое братьев после застолья с подругой изнасиловали её. Потом привели её в безлюдное место и за гаражами возле помещения теплопункта убили.
«Как установлено следствием, убить жертву сообщники решили из опасения, что она сообщит об изнасиловании в правоохранительные органы», — добавили в СУ СК по Свердловской области.
Фото: the-criminal.ru
В Следственном комитете сообщили, что инцидент произошел в ночь на 7 ноября 2016 года в квартире дома по улице Тверитина в Екатеринбурге. Двое братьев после застолья с подругой изнасиловали её. Потом привели её в безлюдное место и за гаражами возле помещения теплопункта убили.
«Как установлено следствием, убить жертву сообщники решили из опасения, что она сообщит об изнасиловании в правоохранительные органы», — добавили в СУ СК по Свердловской области.
Фото: the-criminal.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46