Облсуд оставил на свободе двух свердловчан, чьи собаки растерзали 7-летнюю девочку
02.03.2018
Свердловский областной суд рассмотрел дело о гибели 7-летней девочки в деревне Пальмино Таборинского района. Ранее Тавдинский районный суд дал двум мужчинам, чьи собаки растерзали ребенка, по полтора года ограничения свободы с выплатой по 250 тысяч рублей.
Облсуд не стал менять основной приговор, но увеличил размер компенсации морального вреда до 1 млн рублей для каждого из подсудимых.
Напомним, что трагедия произошла 5 февраля 2017 года. Две собаки, самостоятельно разгуливающие без намордников, напали на девочку, игравшую на детской площадке. В результате девочка от многочисленных укусов скончалась на месте происшествия.
Фото: kharkiv.web2ua.com
Облсуд не стал менять основной приговор, но увеличил размер компенсации морального вреда до 1 млн рублей для каждого из подсудимых.
Напомним, что трагедия произошла 5 февраля 2017 года. Две собаки, самостоятельно разгуливающие без намордников, напали на девочку, игравшую на детской площадке. В результате девочка от многочисленных укусов скончалась на месте происшествия.
Фото: kharkiv.web2ua.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33