В Североуральске трое мужчин спустились в неэксплуатируемую шахту и пропали
05.03.2018
Трое мужчин в Североуральске спустились в неэксплуатируемую шахту и до сих пор не вернулись. Предположительно, это произошло 3 марта. В настоящее время на месте работает оперативная группа МЧС.
— В поисках задействованы 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника. Участниками поисковой операции осуществлен спуск в неэксплуатируемую шахту для проведения обследования горных выработок протяженностью 3 км, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
— В поисках задействованы 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника. Участниками поисковой операции осуществлен спуск в неэксплуатируемую шахту для проведения обследования горных выработок протяженностью 3 км, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33