Мужчины, спустившиеся в неэксплуатируемую шахту Североуральска, нашлись
05.03.2018
Спасатели завершили операцию по поиску трех мужчин в неэксплуатируемой шахте Североуральска.
Примечательно, что о пропаже этих людей стало известно всего несколько часов назад, а в шахту они спустились в минувшую субботу. Мужчины найдены живыми и здоровыми.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, в ходе поисков за четыре часа были обследованы 15 км горных выработок, однако люди оказались не в шахте. Как сообщил СМИ глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых, мужчины были найдены в ходе патрулирования у дома на улице Ватутина. Отметим, что мужчины несли с собой фрагменты кабеля.
Известно, что в поисках были задействованы 19 человек, среди которых 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника.
Фото: primrep.ru
Примечательно, что о пропаже этих людей стало известно всего несколько часов назад, а в шахту они спустились в минувшую субботу. Мужчины найдены живыми и здоровыми.
По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, в ходе поисков за четыре часа были обследованы 15 км горных выработок, однако люди оказались не в шахте. Как сообщил СМИ глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых, мужчины были найдены в ходе патрулирования у дома на улице Ватутина. Отметим, что мужчины несли с собой фрагменты кабеля.
Известно, что в поисках были задействованы 19 человек, среди которых 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника.
Фото: primrep.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46