Возле гостиницы «Большой Урал» иномарка врезалась в бетонный забор
08.03.2018
Инцидент произошел на Мамина-Сибиряка, 80. Автомобиль Nissan, судя по всему, после столкновения оказался не на ходу. Владелец автомобиля, видимо, не стал вызывать эвакуатор, а просто ушёл, оставив машину на месте ДТП. От удара о бетонный забор у иномарки разбита вся передняя часть.
— Nissan стоит, упёршись в стену. Рядом никого нет. Водитель, похоже, успел отпраздновать 8 Марта, — сообщил проезжавший мимо житель Екатеринбурга.
Фото: avtoline.biz
— Nissan стоит, упёршись в стену. Рядом никого нет. Водитель, похоже, успел отпраздновать 8 Марта, — сообщил проезжавший мимо житель Екатеринбурга.
Фото: avtoline.biz
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33