С понедельника метро Екатеринбурга будет работать в обычном режиме
11.03.2018
Уже с завтрашнего дня, 12 марта, метро в Екатеринбурге начнет функционировать в обычном режиме. С 05:00 будет запущено движение электропоездов на участке линии метрополитена от станции «Ботаническая» до станции «Площадь 1905 года» и обратно.
Напомним, в связи с подготовительными работами по реконструкции станции «Геологическая» движение на этом участке было закрыто с 8 марта. При этом движение электропоездов от станции «Площадь 1905 года» до «Проспекта Космонавтов» сохранялось.
Фото: svopi.ru
Напомним, в связи с подготовительными работами по реконструкции станции «Геологическая» движение на этом участке было закрыто с 8 марта. При этом движение электропоездов от станции «Площадь 1905 года» до «Проспекта Космонавтов» сохранялось.
Фото: svopi.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08