В Екатеринбурге за нетрезвым водителем устроили погоню три машины ГИБДД
11.03.2018
Вчера в Екатеринбурге сотрудники специализированной роты оперативного реагирования ГИБДД Свердловской области устроили погоню за водителем ВАЗ-2115, находящимся в нетрезвом состоянии. Примечательно, что водителя задержали в нескольких метрах от автомобиля.
Всего в преследовании участвовали три патрульных автомобиля. По информации областной Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2115, мужчина 1999 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Арамиль — Андреевка не выполнил законное требование об остановке и пытался скрыться.
Отметим, что в отношении водителя составлено 16 административных материалов, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, неуплата административного штрафа, алкогольное опьянение.
Фото: static.inforeactor.ru
Всего в преследовании участвовали три патрульных автомобиля. По информации областной Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2115, мужчина 1999 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Арамиль — Андреевка не выполнил законное требование об остановке и пытался скрыться.
Отметим, что в отношении водителя составлено 16 административных материалов, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, неуплата административного штрафа, алкогольное опьянение.
Фото: static.inforeactor.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33