Баскетболистки УГМК одержали победу над московским «Динамо»
11.03.2018
Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК обыграл московское «Динамо» в домашнем матче чемпионата России по баскетболу со счетом 101:49.
Примечательно, что женская баскетбольная команда УГМК доминировала на протяжении всего матча, в четвертях счет равнялся 25:11, 22:15, 27:12, 27:11. Самым результативным игроком встречи стала нападающая УГМК Евгения Белякова, набравшая 21 очко.
Сейчас УГМК находится на втором месте в турнирной таблице с 35 очками. Следующая игра для УГМК состоится 18 марта в Оренбурге – там им придется сразиться с командой «Надежда».
Фото: БК УГМК
Примечательно, что женская баскетбольная команда УГМК доминировала на протяжении всего матча, в четвертях счет равнялся 25:11, 22:15, 27:12, 27:11. Самым результативным игроком встречи стала нападающая УГМК Евгения Белякова, набравшая 21 очко.
Сейчас УГМК находится на втором месте в турнирной таблице с 35 очками. Следующая игра для УГМК состоится 18 марта в Оренбурге – там им придется сразиться с командой «Надежда».
Фото: БК УГМК
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59