Евгений Куйвашев отправился в поездку по Свердловской области
12.03.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 12 марта, посвятит день поездкам по муниципалитетам. Сначала он совершит рабочую поездку в Кушвинский городской округ, где примет участие в торжественном мероприятии, посвященном вводу в эксплуатацию нового плавильного комплекса на ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков», и обсудит с руководством предприятия дальнейшие планы по масштабному техперевооружению завода.
Затем, после обеда, глава региона направится в Реж, где совместно с генеральным директором УГМК-Холдинга Андреем Козицыным откроет новую ледовую арену. Спортивный объект был возведен в рамках соглашения между правительством Свердловской области и УГМК.
Затем, после обеда, глава региона направится в Реж, где совместно с генеральным директором УГМК-Холдинга Андреем Козицыным откроет новую ледовую арену. Спортивный объект был возведен в рамках соглашения между правительством Свердловской области и УГМК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46