Экс-полицейского-взяточника из Екатеринбурга отправили под суд
13.03.2018
В Октябрьский райсуд Екатеринбурга поступило дело против бывшего старшего участкового уполномоченного полиции екатеринбургского ОП № 7. Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, его обвиняют в получении взятки.
По версии следствия, 7 декабря 2016 года он изъял у предпринимателя партию алкоголя, а позже предложил вернуть товар и закрыть административное дело за 300 тысяч рублей.
Управляющая магазином, под присмотром полиции, перевела 50 тысяч рублей на банковскую карту, данные которой ей предоставил сотрудник полиции. Это и стало основанием для возбуждения дела.
Фото: baikal24.ru
По версии следствия, 7 декабря 2016 года он изъял у предпринимателя партию алкоголя, а позже предложил вернуть товар и закрыть административное дело за 300 тысяч рублей.
Управляющая магазином, под присмотром полиции, перевела 50 тысяч рублей на банковскую карту, данные которой ей предоставил сотрудник полиции. Это и стало основанием для возбуждения дела.
Фото: baikal24.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46