Бывший замглавы Арамильского ГО на скамье подсудимых. Взятку взял квартирой
16.03.2018
В Сысертский райсуд поступило дело против бывшего заместителя главы администрации Арамильского городского округа. Как пишет пресс-служба свердловской прокуратуры, он обвиняется в получении взятки.
12 мая прошлого года чиновник, занимавшийся тогда строительной сферой, получил для своей знакомой квартиру в строящемся доме на сумму около 2 млн рублей.
«Обвиняемый 12 мая 2017 года за совершение действий, входящих в его полномочия, а также общее покровительство по службе при строительстве указанного жилого дома и вводе его в эксплуатацию получил от директора коммерческой фирмы приходно-кассовый ордер и справку об оплате, подтверждающую имущественные права на приобретение права собственности на квартиру на имя знакомой обвиняемого либо получение денежной суммы в размере 2,3 млн рублей», — указано в официальном сообщении.
Фото: susanin.news
12 мая прошлого года чиновник, занимавшийся тогда строительной сферой, получил для своей знакомой квартиру в строящемся доме на сумму около 2 млн рублей.
«Обвиняемый 12 мая 2017 года за совершение действий, входящих в его полномочия, а также общее покровительство по службе при строительстве указанного жилого дома и вводе его в эксплуатацию получил от директора коммерческой фирмы приходно-кассовый ордер и справку об оплате, подтверждающую имущественные права на приобретение права собственности на квартиру на имя знакомой обвиняемого либо получение денежной суммы в размере 2,3 млн рублей», — указано в официальном сообщении.
Фото: susanin.news
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46