Станцию метро «Геологическая» в Екатеринбурге закрыли. Рядом стоит скорая помощь и пожарные
17.03.2018
В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Геологическая» возле цирка. Об этом сообщили горожане.
— Всех эвакуировали. Подземный пешеходный переход пока не закрыт, но в метрополитен никого не пускают, — рассказал очевидец, — говорят, что работа прекращена «по техническим причинам».
Также сообщают, что к станции метро приехали автомобили реанимации и пожарные.
Фото: enj.org
— Всех эвакуировали. Подземный пешеходный переход пока не закрыт, но в метрополитен никого не пускают, — рассказал очевидец, — говорят, что работа прекращена «по техническим причинам».
Также сообщают, что к станции метро приехали автомобили реанимации и пожарные.
Фото: enj.org
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46