В Екатеринбурге завершился турнир «Большой шлем». У России 9 медалей
19.03.2018
В столице Урала завершился турнир по дзюдо «Большой шлем», в котором приняли участие 300 атлетов из 34 стран. За два дня соревнований, 17 и 18 марта, спортсмены разыграли 14 комплектов наград. Россия завоевала 9 медалей, в том числе две золотые, уступив только фаворитам — японцам, взявшим шесть золотых медалей.
«Я впервые в Екатеринбурге, знаю, что в прошлом году в вашем городе уже проходил турнир «Большой шлем», и также знаю, что прошел он на высочайшем уровне. Этот также порадовал отличной организацией», — прокомментировал президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Напомним, что по решению Международной федерации дзюдо Екатеринбургу выпала честь проводить турнир «Большой шлем» до 2021 года.
Фото: ВКонтакте
«Я впервые в Екатеринбурге, знаю, что в прошлом году в вашем городе уже проходил турнир «Большой шлем», и также знаю, что прошел он на высочайшем уровне. Этот также порадовал отличной организацией», — прокомментировал президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Напомним, что по решению Международной федерации дзюдо Екатеринбургу выпала честь проводить турнир «Большой шлем» до 2021 года.
Фото: ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21