Прокуратура добилась выплаты зарплаты для работников аптеки в Нижнем Тагиле
20.03.2018
В Нижнем Тагиле прокуратура провела проверку и установила, что ООО «Аптека № 91» имеет долги по зарплате с января по май 2017 года перед сотрудниками в размере свыше 835 тысяч рублей. При этом в июне 2017 года постановлением городской администрации аптека реорганизована из МУП в ООО и продана юридическому лицу. На тот момент задолженность уже имелась.
Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении бывшего директора МУП «Аптека № 91» и внесла представление в отношение директора ООО «Аптека № 91». На данный момент в результате действий прокуратуры задолженность полностью погашена.
Фото: nord-news.ru
Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении бывшего директора МУП «Аптека № 91» и внесла представление в отношение директора ООО «Аптека № 91». На данный момент в результате действий прокуратуры задолженность полностью погашена.
Фото: nord-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27