Сотрудник свердловского ГУФСИН отделался штрафом за служебный подлог
05.04.2018
Сысертский районный суд назначил наказание в виде штрафа в 40 тысяч рублей Александру Гайсину, сотруднику Сысертского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области, за служебный подлог.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в сентябре 2017 года Гайсин осуществлял контроль за поведением условно осужденного гражданина. 20 сентября этот осужденный не явился для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию в Арамиле, после чего сотрудник ГУФСИН предложил ему купить сотовый телефон марки iPhone 4s за внесение исправления в регистрационный лист. Осужденный перевел на банковский счет инспектора три тысячи рублей, а Гайсин внес изменения в документ.
Фото: zaliv-help.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в сентябре 2017 года Гайсин осуществлял контроль за поведением условно осужденного гражданина. 20 сентября этот осужденный не явился для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию в Арамиле, после чего сотрудник ГУФСИН предложил ему купить сотовый телефон марки iPhone 4s за внесение исправления в регистрационный лист. Осужденный перевел на банковский счет инспектора три тысячи рублей, а Гайсин внес изменения в документ.
Фото: zaliv-help.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54