Уральские спасатели и энергетики договорились о сотрудничестве
05.04.2018
Главное управление МЧС России по Свердловской области и ОАО «МРСК Урала», входящее в группу компаний «Россети», подписали соглашение о взаимодействии в сфере обеспечения энергобезопасности населения и предотвращения ЧС на энергообъектах Свердловской и Челябинской областей.
Соглашение предусматривает полноценный информационный обмен и проведение совместных тренировок.
Свои подписи под документом поставили врио начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев и первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МРСК Урала» Владимир Болотин.
По мнению Виктора Теряева, сотрудничество будет способствовать повышению оперативности и эффективности реагирования при возникновении энергоаварий.
Соглашение предусматривает полноценный информационный обмен и проведение совместных тренировок.
Свои подписи под документом поставили врио начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев и первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «МРСК Урала» Владимир Болотин.
По мнению Виктора Теряева, сотрудничество будет способствовать повышению оперативности и эффективности реагирования при возникновении энергоаварий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21