Со следующей недели екатеринбуржцы смогут оплатить проезд в трамваях банковской картой
06.04.2018
С 9 апреля проезд в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга можно будет оплатить бесконтактной банковской картой, а с 10 апреля к нововведению присоединятся и автобусы, но только муниципальные.
Для оплаты нужно будет приложить банковскую карту к валидатору.
В течение месяца пройдет тестирование. В дальнейшем оплату банковскими картами планируют ввести и у коммерческих перевозчиков.
Для оплаты нужно будет приложить банковскую карту к валидатору.
В течение месяца пройдет тестирование. В дальнейшем оплату банковскими картами планируют ввести и у коммерческих перевозчиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08