Невнимательный водитель сбил 17-летнего пешехода рядом с отделом полиции
07.04.2018
Авария произошла утром 7 апреля напротив дома № 119 на улице Сакко и Ванцетти, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель ВАЗ-2115 ехал со стороны Радищева в сторону Куйбышева, на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора он не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины.
«Со слов водителя, пешехода он не увидел из-за яркого солнца, которое его ослепило», — сообщили в ГИБДД.
В результате ДТП пострадавший пешеход с подозрением на травму головы и ссадинами лица был госпитализирован в детское лечебное учреждение.
Фото: auto.vercity.ru
Водитель ВАЗ-2115 ехал со стороны Радищева в сторону Куйбышева, на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора он не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины.
«Со слов водителя, пешехода он не увидел из-за яркого солнца, которое его ослепило», — сообщили в ГИБДД.
В результате ДТП пострадавший пешеход с подозрением на травму головы и ссадинами лица был госпитализирован в детское лечебное учреждение.
Фото: auto.vercity.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46