Автобус в Екатеринбурге на полном ходу врезался в столб
07.04.2018
Сегодня, 7 апреля, днем на остановке «Контрольная» в Екатеринбурге маршрутный автобус № 64, ехавший в сторону ТРЦ «Мега», на полном ходу врезался в столб. В результате аварии есть пострадавшие, точное их количество сейчас уточняется.
В ГИБДД Екатеринбурга сообщают следующее: «ДТП произошло на 7-м километре Московского тракта, водитель автобуса при движении от остановки не обеспечил контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на столб уличного освещения».
Фото: vk.com
В ГИБДД Екатеринбурга сообщают следующее: «ДТП произошло на 7-м километре Московского тракта, водитель автобуса при движении от остановки не обеспечил контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на столб уличного освещения».
Фото: vk.com
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46