За ночь в Екатеринбурге от огня пострадали два автомобиля
10.04.2018
Сегодня ночью в Екатеринбурге загорелись два автомобиля. На улице Бисертской от огня пострадала Daewoo Nexia: сгорел салон, поврежден кузов.
— На место пожара выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Потушено в течение 2 минут, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Также на улице Парниковой горел Suzuki Swift: от огня пострадал моторный отсек автомобиля.
— На место пожара выезжали 1 единица техники, 5 человек личного состава. Возгорание потушено в течение 2 минут, — отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
— На место пожара выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. Потушено в течение 2 минут, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Также на улице Парниковой горел Suzuki Swift: от огня пострадал моторный отсек автомобиля.
— На место пожара выезжали 1 единица техники, 5 человек личного состава. Возгорание потушено в течение 2 минут, — отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46