На Урале осудили петербуржца, промышлявшего незаконной продажей чужих автомобилей
10.04.2018
В Екатеринбурге на шесть лет осудили 32-летнего жителя Санкт-Петербурга, признанного виновным в мошенничестве с автомобилями.
Мужчина, а также его подельник (тоже петербуржец), который сейчас находится в розыске, создали в Екатеринбурге компанию ООО «Ново-Холдинг», которая предоставляла посреднические услуги по продаже подержанных авто. Однако на деле злоумышленники продавали машины по цене ниже рыночной и все деньги оставляли себе.
Мошенники действовали в период с октября по ноябрь 2016 года. Ущерб от их действий составил более 1 млн рублей, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Мужчина, а также его подельник (тоже петербуржец), который сейчас находится в розыске, создали в Екатеринбурге компанию ООО «Ново-Холдинг», которая предоставляла посреднические услуги по продаже подержанных авто. Однако на деле злоумышленники продавали машины по цене ниже рыночной и все деньги оставляли себе.
Мошенники действовали в период с октября по ноябрь 2016 года. Ущерб от их действий составил более 1 млн рублей, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59