В Свердловской области зафиксирован очередной выброс вредных веществ
10.04.2018
Сегодня в Свердловской области был зафиксирован выброс диоксида азота. По информации Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, содержание вещества превысило среднесуточную концентрацию в 1,2 раза.
Примечательно, что при этом в Асбесте, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Красноуральске и Серове превышение зафиксировано не было.
Напомним, неблагополучное состояние воздуха наблюдается в Екатеринбурге с начала апреля. Однако, по данным экологов, ситуация в городах области нормализовалась.
Фото: newsnn.ru
Примечательно, что при этом в Асбесте, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Красноуральске и Серове превышение зафиксировано не было.
Напомним, неблагополучное состояние воздуха наблюдается в Екатеринбурге с начала апреля. Однако, по данным экологов, ситуация в городах области нормализовалась.
Фото: newsnn.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59